Clasificación MINI CIRCUITO

Para ver la ficha de un corredor, pasa el ratón sobre su Nick
Puesto Nick Sx Puntos Dif. Equipo
1 Santa 2.199,78
2 Pla 1.888,28311,50
3 Tintín 1.474,86413,42
4 Lalo 1.399,8675,00
5 Sito 1.159,43240,43
6 Monchodepelejrino 1.099,8959,54
7 Bardallas 1.041,9757,92
8 Javiyl 954,0287,95
9 Xoseavion 799,92154,10
10 Pájaro Azul 794,984,94
11 Elguerrouj 718,3676,62
12 Colinero 699,9318,43
13 Nirvioso 690,709,23
14 Jaurelio 599,9490,76
15 Fcasariego F562,8137,13
16 Balbigp 499,9562,86
17 Juan Carlos 399,9699,99
18 Robcid 374,9724,99
19 Luisbuazo 199,98174,99
20 Rvbwindsurf 160,7139,27
21 Rodri 99,9960,72
22 Keniatamen 56,0443,95
<-- Volver atrás
El Circuito 2008-09

El Circuito de Carreras Populares Correr en Galicia es una competición abierta a todos los corredores populares. Puedes conseguir puntos en cualquiera de las pruebas que aparecen en la sección Carreras y participar de forma individual, por parejas o equipos. Lee el Reglamento para más información.

Desde la sección Envía tu puesto puedes mandar tus resultados de forma rápida y fácil y los puntos ya apareceran reflejados en tu ficha pendientes de confirmar.

Reglamento
Inscripción
Carreras
Patrocinadores
Envía tu puesto
Colaboradores
Clasificación general
Clasificación femenina
Clasificación masculina
Clasificación por parejas
Clasificación por equipos
Clasificación entre localidades
Calculadora

Ir al foro


Página generada en 0.003 segundos